Чем это грозит?

Меня Зовут Юлия мне 37 лет.Сын ему 12 учится в 6 классе ЗОвут Алексей. сегодня в школе распылил классной руководительнице в лицо перцовый балончик и ударил её два раза книгой по голове и по лицу дал.Ему 12 лет.Стащил у отца дома пронёс в школу,Просто подошёл к ней задать якобы вопрос сказал Наталья Николаевна,можно кое что у вас спросить дополнительное задание попросить,она улыбнулась ему сказал да конечно и он достал перцовый балончик и брызнул несколько раз в лицо у неё теперь ожог глаз и лица,она ушла на больничный.Сын сам говорит конфликтов у них не было разногласий тоже,учительница и сама сказала что с сыном в очень хороших отнощениях,не знает чем это объяснить и сын сам говорит я не знаю.захотелось её убить просто с ничего.Как быть мне и мужу?Сын сказал в следующий раз нож принесу когда она выйдет с больничного.И причём нам и мужу сын сам говорит что он с ней всегда был в хороших отношениях и даже когда это случилось.Сын сказал что ему это просто захотелось и всё.

нет
37 лет

Здравствуйте! Не хочу Вас пугать Но тут нужна консультация психиатра очно.
А на Ваш вопрос "Чем грозит?", я думаю должен ответить не психолог, а юрист.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Ирина Владимировна, Юрист не ответил.Сказал не знает,сказал зависит от действий учительницы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Ирина Владимировна, и как же быть сын теперь не хочет ходить в школу говорит что есть желание пронести нож.И по прежнему утверждает что у него нет с учительницей конфликта и они в хороших отношениях,и при этом говорит что она ему не нравится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Сын к психиатру очно не пошёл я сама сходила психиатр выписал препараты я купила сыну он их выбросил и пить отказался.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Вызвала психиатра на дом сын закрылся в туалете,пришлось человеку оплатить приём,сказала без сына не могу работать видимо ему это не надо он должен сказала сам захотеть,и ушла я оплатила ей дорогу и приём

Психиатр — не психолог, раз вызвали на дом, может применять и принудительные методы, а не говорить "ему это не надо". Вам стоит другого тогда специалиста вызвать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Ирина Владимировна, Вызвала другого,сегодня утром пришёл,до этого приходила женщина,сейчас пришёл мужчина,сын опять закрылся,он ждал пол часа может выйдет но не вышел закончилось всё так же.Он сказал я же не могу дверь выломать в комнату вашему сыну да и сил не хватит,сказал до свидания

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Приём опять пришлось оплатить человек же ехал тратил время