Гипергидроз подмышек
У меня гипергидроз подмышек уже 9 лет, подмышки потеют просто ужасно, я них течет, под вечер становятся сухими практически, ночью всё сухо, утром после пробуждения тоже сухо и буквально через минут 20 начинают потеть снова, гигиена подмышек постоянная, каждый день пользуюсь антиперспирантом, пользовалась драй драй, помогло, но ненадолго, буквально через дней 7 картина повторилась снова, ничего не помогает, потеют даже когда холодно, что делать, жить уже просто стало невозможно, только и ношу тёмные вещи
Добрый день! Вероятно, Ваша проблема не связана с эндокринной системой, но базовые анализы сдать стоит (ТТГ, глюкоза, ХС, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин). Если нет больше никаких жалоб, думаю, анализы будут в норме, но сдать надо.
Попробуйте обратиться к неврологу или дерматологу/косметологу за консультацией. Они очень эффективно проводят терапию гипергидроза ботулотоксином. Возможно, Вам помогут. Желаю удачи!)))