Сколько пить витамина Д ?
Добрый день ! Нам 7 месяцев Мы очень плохо спим по ночам Вычитала у вас на сайте что некоторым малышам рекомендуют увеличить дозу витамина Д чтобы лучше спал Стала тоже давать своему малышу 7-8 капель по утрам на тощак Сон вроде более менее стал Но все равно спит плохо и часто просыпается Пьем тоника неделю Скажите пожалуйста так можно делать ? И сколько нужно пить так ? Или лучше не стоит пить вообще так ?
Здравствуйте!
Какой витамин д вы даете?
Здравствуйте ?Аквадетрим даю
Ну сны у нас 2-3 может быть
Если 3 то короткие
Хотя всегда по разному
Так а мне продолжать Аквадетрим давать ? И в каком количестве? Подскажите пожалуйста
Лучше замените его тогда на детримакс бэби, 5 нажатий, это 1000ме. Ежедневно.
Также с утра и натощак ?
А как долго его пить ?
До года ?
Его пить на постоянной основе, без перерывов.
Да, в первую половину дня.
По поводу коррекции режима дня и налаживания сна здесь я ответить не смогу, это долго и много информации. Мне нужно для этого видеть ваш режим за три дня, много дополнительных вопросов. Нужна отдельная консультация .
А что для этого нужно ? Как с вами провести отдельную консультацию?
Если это конечно возможно
Принятый ответ
Напишите, пожалуйста, на почту.
kamilja28@mail.ru.
Написала ! Спасибо ? большое за помощь!
В таком возрасте ребёнок может спать плохо совершенно по разным причинам.
1) Режутся зубки
2) Неправильно выстроенный режим дня (Короткие дневные сны, Из-за которых ребёнок перевозбуждается, Либо, наоборот, днём слишком много немного сна и ночью и из-за этого давление сна низкое)
3) Ассоциативное пробуждение (Ребёнок привык засыпать одним способом и при пробуждении требует возобновление условий при засыпании). В таком случае помогает налаживание режима и обучение самостоятельному засыпанию.
4) Голодные пробуждения.
Причин много, и необязательно это связано в дозировкой Витамина Д. Некоторые отмечают, что аквадетрим Приводит к повышенному возбуждению у детей.
А как выстроить правильный режим ? Как сделать чтобы Малыш спал 2 нормальных сна ? А не 3 по чуть-чуть ?