Совместимость лекарств
Уважаемые доктора, подскажите, можно ли совместно пить грандаксин и тералиджен. Мне при панических атаках назначили следующую схему 1 таблетка. грандаксина днем, 1 таблетка тералиджен на ночь. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Добрый день! Да, эти препараты совместимы. Они усиливают действие друг друга.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно! Но, я бы советовала Вам тералиджен заменит на Атаракс 25 мг 1 таб на ночь. Тералиджен это нейролептик , он сильный. Схема Грандаксин 50 мг 1 таб утром и 1 таб днем. Атаракс 25 мг на ночь - хорошая. Но ответ на Ваш вопрос: совмещать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, эти два препарата вполне совместимы между собой. Такая схема лечения имеет место быть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Вместе они будут потенцировать и усиливать действие друг друга.
Принятый ответ
Добрый день. Да, можно, препараты совместимы.
Добрый день!
Да, конечно можно их совмещать, но Вы должны помнить о том, что при лечении панических атак важна психологическая коррекция состояния (психотерапия или изменение образа мышления).
Будьте здоровы!
Здравствуйте .
Да, они совместимы