Расшифровка урогенитального мазка
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом . Ребенку 3года. Жаловалась один раз на жжение в области половых органов. Сдали мазок на флору. Анализ показал лейкоциты 10-15 в поле зрения, эпител.клетки немного в поле зрения, кокки, палочки немного,слизь умеренно. Заранее спасибо
Добрый вечер! Есть воспаление влагалища. Надо сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам и анализ кала на дисбактериоз