Когда сдаешь коагулограмму показатели у человека меняются без лечения

Когда сдаешь коагулограмму показатели у человека меняются без лечения ? Будет ли разница если сдам допустим 13.01.25 и потом через месяц ? И когда нужно сдавать этот анализ при месячных или после ?

Нет
24 года

Здравствуйте!

Коагулограмму лучше сдавать после окончания менструации и обязательно на фоне полного здоровья (то есть вне простуды). Если соблюдать эти правила разницы в показателях не будет.