Что принять летом?

Доброго времени суток! Хотела посоветоваться со врачами, что можно принимать летом из таблеток чтобы не испытывать усталости от жары? Днём много дел, а порой от температуры у меня начинается слабость. Что посоветуете?

При активных физических или умственных нагрузках Попробуйте курсовой приём витаминов группы B,например Берокка,отлично восстанавливает силы,помогает легче справиться со стрессом,либо любой комплекс витаминов,правильное сбалансированное питание,пересмотрите свой сон,по возможности не менее 8 ми часов,удачи вам и будьте здоровы!