Головные боли

Добрый вечер. Сделала УЗИ позвоночных артерии - ППА малого диаметра. Рэг - дистония сосудов головного мозга по смешанному типу. Венозная недостаточность 2 ст. Снижение объемного пульсового кровенаполнения сосудов системы каротид. Помогите пожалуйста подобрать лечение

Здравствуйте. Можно попить сосудорасширяющий препарат - например Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 3 месяца (его нельзя если есть аритмия и тахикардия).
Гинкго Билоба 40 мг по 1 таб 3 раза в день - 5-6 месяцев.