Аппарат марко росса болтается
Здравствуйте, мне недавно поставили аппарат марко росса, вначале он был плотно прижатый, сейчас он как будто вот-вот отвалится, особенно во время еды болтается и кажется что он не так прижат как раньше, скажите пожалуйста это нормально, должно ли так быть?
Нет
17 лет
Добрый день! Нет, болтаться и шататься не должен, у вас съемный аппарат? Делали разрыва небного шва?
Нет несъёмный, этот аппарат с обеих сторон прикреплён к зубам чем то вроде пломбы. Вчера эта пломба сломалась во время еды и аппарат полностью отклеился.
Принятый ответ
Белое это цемент, произошла расцементировка. В ближайшее время нужно посетить врача, чтобы зацементировал пластинку обратно