Кишечный грипп, ротовирус
Ребенку 1.5 месяца на ГВ, переболел ротовирусом, первую ночь была рвота, температура 37.5-38.5, пила воду и прикладывалась к груди. Ни чего кроме воды и груди не ела. Вторая ночь, начался жидкий стул, температура спала. Но ни чего из еды не ест, от слова совсем, только к груди прикладывается и иногда воду пьет. Часто плачет, до крика. Может быть рекция на грудное молоко? Делаем каши на воде, и всю остальную еду, отвергает, от слова совсем.Чем кормить, боимся, что груди не хватает? Как долго это может длиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой стул сейчас у ребёнка?
Галина Александровна, ребенку 1.5 года, стул жидкий, 3-4 раза в день.
Стул жидкий, желтый
Грудь конечно лучше ограничить
Свежие овощи и фрукты отменить , понемногу кормить , допаивать водичкой обязательно
Ребенок вообще ни чего не ест, грудь редко. Как долго происходит этап востановления в питании? можно дать полисорб или активированный уголь от жидкого стула?
Уголь нельзя
Смекту/полисорб 2 р в день
Принятый ответ
Добрый день. Ребенку 1,5 месяца или всё-таки 1,5 года?
Принятый ответ
Здравствуйте
Опишите пожалуйста стул
Сколько малышу?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие жалобы на данный момент ?
Принятый ответ
Здравствуйте Алина.
Какой возраст ребёнка? Какие жалобы на данный момент?
Какая частота стула? Рвоты сейчас нет?