Результаты анализов

Добрый день. Болею 6-й день, слизь по задней стенке стекает, кашель то сухой, то с мокротой, горло болит от кашля, голос осип. Сдала сегодня анализы, напишите пожалуйста расшифровку и рекомендации.

Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса спросиврача.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1733291025755851ed79d4ced55ded9bb250718730.jpg
Елена
Клиент

Полина, прикрепила. Это анализы сына.
Описание моего запроса погрузилось неверное.
Добрый день.
У сына (3 года, 4 месяца) было низкое железо, принимали препарат 4 месяца, решили комплексно посмотреть что происходит в организме в целом и железо в частности.
У Никиты сегодня кровь взяли, результаты во вложении, напишите пожалуйста резюме и рекомендации. Часть результатов выходит за норму.

Пишу вам здесь верный запрос:
Сын выборочно ест, не мало, а именно выборочно. Т.е.с общего стола ничего не ест, только всю молочку (каши, молоко, кисломолочку) бананы, кукурузные хлопья/палочки и все компоты/морсы. Пока никакого интереса к другой еде нет, даже отвращение.

Описание вашего вопроса касалось изначально признаков вирусного заболевания.
Если нужны рекомендации по ребенку (тот вопрос, что вы в комментариях указали), то необходимо перевести вопрос педиатрам.

Елена
Клиент

Увы, непонятно как это сделать, система не даёт редактировать т.к.вопрос опубликован. Если вы знаете как это сделать, дайте знать.

Принятый ответ

Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача.

Здравствуйте, приложите анализ

Елена
Клиент

Евгения, прикрепила. Это анализы сына.
Добрый день.

Пишу вам здесь верный запрос:

Если это анализы сына, то тогда вопрос необходимо перенаправить педиатру ( он лечит детей до 18 лет)