Добрый вечер. Нужна Ваша консультация
Участок слизистой желудка с резко выраженной гиперплазией фундальных желез слабой мукоидизацией, сосудами и волокнами соединительной ткани с очаговым воспалительным инфильтратом в строме с примесью нейтрофилов и зозинофилов
Здравствуйте прикрепите пожалуйста само описание и гастроскопию.
Что из жалоб вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное гистологическое заключение соответствует хроническому воспалению желудка - гастриту. Ничего критичного в описании нет, никаких подозрительных моментов в плане онконастороженности так же не описано.