Что делать,нос забит и небольшая температура
Неделю назад заболел-температура,заложен нос,усталость,горло побаливало и кашлял.Начал пить парацетамол,через 2 дня все прошло почти.Осталось температура небольшая и нос заложен(соплей нет,ощущения как будто вода попала).Чувствую себя отлично,усталости и сонливости нет,но бросает в пот будто болен,прилягу-запотею,выйду под солнышко и сразу пот течь начинает.Парацетамол,амоксициллин,аспирин,оксолиновую мазь,лоратадин-ничего не помогает
Здравствуйте. Нужно сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (выявить причину слабости), ПЦР на Covid19, и выполнить УЗИ или Рентген около носовых пазух для исключения синусита.
Сейчас кашель есть?
Елена, Кашля нет