После укуса клеща появилось пятно на коже — вопрос №281161
Добрый день! Маму 3 дня назад на даче укусил клещ , я его вытащила, но голова осталась в коже, смазали йодом. Почти сразу под местом укуса появилось странное пятно, похожее на ожог, прошло 2 дня, оно не меняется (фото прилагаю) педиатр отправил в травмпункт, сегодня туда пойдём, направление к инфекционисту нам так и не дали. Хочется узнать Ваше мнение, на что это похоже? Что нам делать? Какие анализы сдавать и как действовать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!