Куда обращаться?
Здравствуйте, после месячных на следующий день очень болит живот ,как будто режит (аж стоять невозможно) и отдает в задний проход! Такое уже было один раз в том месяце. Так же выделения с запахом, темно желтого цвета из влагалища( такое часто, обратилась к гинекологу ,сказали анализы супер ) Хожу в туалет очень тянет низ живота и отдает в задних проход
Принятый ответ
Здравствуйте.
В начале рекомендуется консультация гинеколога, т.к проблема связана с циклом и есть не характерные вылеления .
Далее возможно будет необходима консультация проктолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендовано посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, узи малого таза, мазок на флору
С результатами на очную консультацию гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте ,Алина!
Мазки нужно пересдать. Предварительно никакое лечение (вагинальные таблетки,свечи не использовать).
Жёлтые выделения из половых путей -признак инфекции.
Выполнить УЗИ малого таза,чтобы исключить эндометриоз.
Повторно обратиться к гинекологу.
Если гинеколог исключит свою патологию, проконсультироваться с проктологом .
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сделать ущи органов малого таза, очно посетить гинеколога для забора мащков и осмотра. Если есть боли или жжение при дефикации, то точный осмотр проктолога. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
Рекомендовала бы Вам сдать ОАМ и посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
Также, обратиться к гинекологу на очный прием для взятия мазков.+УЗИ малого таза.
И обратиться на очный осмотр к проктологу