Восполение у мальчика — вопрос №2812390
Здравствуйте. У ребенка 7 лет воспалилась пися.Краснота ,небольшой отек и как будто есть какие язвочки,пупырышки. Сегодня делали ваночку из ромашки.В прошлый раз было подобное мазала левомиколью,появились,потехии,левомиколь прекратила.В врачу записала ,но долго ждать .Помогите!
Возраст: 7
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!