Расшифровка анализа кровм
Здравствуйте, в период с 30 декабря по 5 января , ребёнок по анализам перенес вирусную инфекцию , симптомы были похожи на грипп , температура достигала отметки 39,5 . Спустя неделю , после выздоровления сдали повторно кровь . Расшифруйте пожалуйста, есть ли отклонения ? Можно ли посещать детский сад ?
Здравствуйте. Сейчас жалоб никаких нет?
Сколько лет ребёнку?
Екатерина Владимировна,жалоб нет , 6 лет
Екатерина Владимировна, из симптомов остаточный кашель
По анализу крови признаков острого воспаления нет, сдвига лейкоцитарной формулы в бактериальную или вирусную сторону нет.(лимфоциты и нейтрофилы в норме).Моноциты и эозинофилы соответствуют возрастной норме.
Тромбоциты,соэ и общие лейкоциты в норме.
Признаков анемии нет.
Противопоказания для посещения сада по анализу нет.
Екатерина Владимировна, спасибо за консультацию , теперь я спокойна !
Принятый ответ
Пожалуйста
Здравствуйте!
Какой возраст у ребёнка?
Сейчас какие-то симптомы есть?
Камиля Ильдусовна,ребенку 6 лет , симптомы кашель остаточный