Акне с подросткового возраста, обследовали и пробовали всё. В итоге, после сдачи основных анализов назначили системные ритеноиды «Сотрет» , первый месяц 30 мг(вес 58 кг).Подскажите правильно ли назначили дозу. Какая кумулятивная доза должна пройти быть?В чем разница между акнекутаном и сотретом и почему не назнали его? Как правильно принимать ретеноиды в одно и тоже время,лучше утром или вечером
Здравствуйте.Доза адекватная,прием два раза в день во время приема пищи.Курсовая доза не менее 150мг/кг массы тела. Относительно выбора препарата.Это решение вашего доктора.Умывать лицо гелем биодерма сенсибио.
Здравствуйте. Рассчитана доза правильно, куммулятивная доза 150 мг/кг массы тела (8700).Можно принимать в один прием или в два приема, лучше утром, во время приема еды ( лучше жирной, любое масло( сливочное, оливковое, рыба, желток ,сыр, молоко, бекон, ветчина, жирные сорта мяса и прочие). Большой разницы между препаратами нет.
Здравствуйте, дозировка подобрана правильно , принимать нужно до набора кумулятивный дозы (8700 в вашем случае ). Принимать лучше 2 раза в день во время еды(лучше во время приема жирной пиши , либо заправленной оливковым маслом ). По поводу препарата разницы нет .
Здравствуйте Кд 8700 Сут доза подобрана правильно Принимать в 2 приема удобнее, можно и в один утром с жирной пищей для лучшего усвоения 1 раз в 3 мес контроль биохимии скрининг Нельзя силовые нагрузки Препараты отличаются больше ценовой политикой По механизму одинаковые
На фоне приема ретиноидов возможны боли в мышцах и суставах, увеличение креатинин-фосфокиназы сыворотки крови, которые могут сопровождаться снижением переносимости интенсивной физической нагрузки.
Здравствуйте, около 150 мг на кг веса доза , чем выше доза , тем короче курс . Высокие дозы более эффективны в лечении. Минимальная доза 0,5 мг на кг веса