Прием редуксина
здравствуйте, подскажите, если подросток ростом 162 весом 54 пропьет неделю редуксин 10 мг, не будет каких либо критичных проблем? проблем с сердцем нет
нет
15 лет
Здравствуйте.
Вес в норме. Показаний к приему редуксина нет.
Александр Юрьевич, а если принимать по таблетке 10 мг в день в течение недели в цели сбросить вес, соблюдая правильное питание и физ нагрузки, со здоровьем ничего плохо не случится ? если станет плохо, я могу сразу прекратить его пить
Вес 54 при росте 162 см - норма. Никакие лекарственные препараты для снижения веса не показаны.