Целюлит при не большом весе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при весе в 57кг и росте 156 см. У меня ярко выраженный целлюлит на бёдрах. Питание обычное. Что делать, может какой-либо гармон нарушен? Что только не пробовала, массаж, Меза, азота терпения. Ни чего не помогает.

Здравствуйте.Целлюлит-это не болезнь, не отклонение гормонов. Это строение жировой клетчатки.У женщин это ячеистая структура, что выглядит как целлюлит, у мужчин как черепица, поэтому у них нет целлюлита.Плюс у нас откладывается жир под кожей, у них под мышцей. И пропагандирующие гладкую кожу журналы пользуются фотошопом.
Так что не ищите патологию.