Верный ли результат анализа?

Здравствуйте, беременность 5 недель. Сдала мазок, пришли вот такие результаты, прикрепила. До результатов назначили таблетки - флуомизин. Опасно ли всё это для ребенка? Как лечить ? Верный ли диагноз?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Имеете ввиду верный ли диагноз в анализе, бактериальный вагиноз?

Светлана Геннадиевна, да. Насколько это опасно для ребенка? Флоумизин достаточно для лечения ?

Принятый ответ

Да, в анализе есть изменения характерные для бактериального вагиноза, но вреда для ребенка он никакого не несет и вообще если у вас нет жалоб никаких, то и лечение собственно не требуется

Арина, здравствуйте, по мазку бак вагиноз, лечение верное, для малыша не опасно. Флуомизина достаточно.Вагилак по 1 капс*1 р/д -14 дней,пить ,чтобы заселить флору, нет лактобактерий., можно пить после флуомизина .

Принятый ответ

.