Возможна ли беременность

на днях произошёл незащищённый половой акт. эякуляции внутрь не было, но партнёр вытащил за пару секунд до неё. через пару часов начались месячные, которые по циклу должны были пойти на 2 дня позже. есть ли возможность забеременеть

нет
16 лет

Здравствуйте! Нет, риска беременности нет, так как нефертильные дни

Здравствуйте, возможность наступления беременности в данном случае очень маловероятна, не переживайте