Не знала о беременности
Здравствуйте Я не знала о беременности пока ребёнок не начал толкаться Хотя шли месячные и признаков не было Боюсь что с ним что то не так Ещё молочница началась недавно Как её лечить при беременности
Здравствуйте. Надо как можно скорее обратиться в женскую консультацию по месту жительства. Они возьмут мазки и подскажут чем лучше пролечить молочницу. Это бесплатно. Но начинать лечение до сдачи анализов в вашем случае не стоит.