Употребление пивп

Мой муж ежедневно выпивает до 1 л. Пива, на выходные может до 2 л. В течение дня. Я волнуюсь что это пивной алкоголизм. Разговоры не помогают, говорит что пиво это не алкоголь. Отношения в семье хорошие, но это меня очень раздражает, я уже думаю о разводе.

Алкогольная зависимость 2 стадии начинается с потери количественного и ситуационного контроля. Найдите мой канал на ютуб "Доктор Звягин" , я там очень подробно рассказал про диагностику.