Зуд в интимном месте
Добрый день, вчера после купания резко начался зуд, выделений не было, только сегодня утром один раз, слизистые коричнево-серые какие то, далее в течение дня ничего не было, только зуд и тот, то есть то нет. Иппп можно исключить. Месячные через неделю. Зуд начался после бритья и подмылась я не своим гелем, так как тот закончился, а детским средством для подмывния. Подскажите пожалуйста, чем можно убрать этот зуд. И на что вообще похож. К врачу конечно обращусь.
Здравствуйте. Наносите наружно мазь Пимафукорт 2-3 раза в день, во влагалище однократно свечку Залаин
Подскажите, у меня дома есть пока есть только экофуцин, не подойдет он?
Да, тоже подойдёт
Спасибо ?
Это может быть молочница?
Принятый ответ
Да, скорее всего это она
Спасибо большое еще раз ?
Здравствуйте!
Зуд в области бритья или во влагалище?
У влагалища
Принятый ответ
Вероятнее всего кандидоз (молочница )
Можете использовать свечи Экофуцин на ночь ,поскольку они у Вас уже есть
Спасибо большое ☺️
Здравствуйте,возможно это аллергическая реакция. Примите антигистаминное.
И наружно можно использовать мазь пимафукорт.
Сейчас нет возможности приобрести мазь, может можно чем то заменить, может дома что то найдется.
Есть какие-то препараты от молочницы?
Свечи экофуцин есть
Принятый ответ
Да,можете их провставлять.
Так вероятнее всего проявляется Кандидоз.
Спасибо большое ☺️