Хронический простатит
Добрый день. Мои отец прошел УЗИ .Гиперплазия представительной железы . Хронический простатит .Наличие мелкодисперсной взвеси в мочевом пузыре . Есть боли внизу живота ,частое мочеиспускание ,температура . Отцу 73 года. Подскажите пожалуйста чем лечиться . Благодарю
Здравствуйте! В первую очередь, учитывая температуру, нужно исключить задержку мочеиспускания- УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой, сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору; пройти УЗИ остаточной мочи. Сразу можно начать прием Омник по 1 капсуле в день- 30 дней. Если задержки мочеиспускания нет, в моче- признаки воспаления, то можно добавить антибиотик.