Гипотериоз перешел в гипертериоз

Здравствуйте, помогите советом.Изначально ТТГ был 45, назначили эутирокс 125, свТ4 был в норме. Диагноз АИТ и гипотериоз. На данный момент ТТГ 0,004, и повышен немного свТ4. Диагноз врача субклинический медикаментозный гипертиреоз. Самочувствие плохое. постоянно потливость и тремор конечностей, сон плохой. Дозировку эутирокса оставили чередовать 100/125 мг. Я перестала совсем принимать эутирокс, ощущение немного получше. На прием к врачу только 25.01. Стоит ли мне совсем прекратить прием эутирокса? (ред.) Ферритин 51,2. Вит Д11,9. но принтмаю Вигантол по 14 кап.

АИТ гипотериоз
48 лет

Здравствуйте.
Совсем отменять тироксин нежелательно. Лучше снизить дозировку до 75 мкг и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.