Что вас беспокоит?
Хочу тренироваться для снижения веса
Добрый день мне 39 лет вес 96 рост 186, Хочу заняться спортом (без фанатизма) для снижения веса, но есть но: у меня Давление 165 на 110 пульс 105, псориаз, диабет второго типа (на таблетках джардинс) и 10.10.2024 сделали операцию по удалению раковой опухоли (на первой стадии) Что посоветуете.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, Иван Юрьевич!
Цифры давления, которые Вы указали являются противопоказанием для занятия спортом!
Вначале нужно нормализовать давление, так как физическая нагрузка с таким давлением может привести с сосудистой катастрофе (инфаркт, инсульт ).
После нормализации уровня артериального давления я бы рекомендовала Вам по возможности начать заниматься с тренером, чтобы оценить реакцию организма на физическую нагрузку и разработать оптимальный план тренировок.
Здоровья Вам!?
Похожие вопросы по теме
- 13 Мая 20203 ответа
- 2 Марта 20231 ответ
- 9 Апреля 20243 ответа
- 26 Сентября 20251 ответ