Смесь переход

Здравствуйте,ребенок с рождения кушает смесь НАН expertpro гипоаллергенный.6 месяцев через месяц .как перейти на НАН optipro?аллергии у ребенка нет ,смесь продолжали давать ту которую давали в роддоме

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше всего осуществить плавный переход комфортный для пищеварения: 1 день 10% новой смеси- 90%старой , 2 день 20% новой смеси, 80% старой, и так каждый день увеличивать объем новой смеси пока полностью не заместите объем.