Рецидив невуса
Здравствуйте, 3 месяца назад удалила невус, гистология была хорошая(сложный (кампаундный)невус), на месте рубца появились коричневые точки. Доктор посмотрел в видеодерматоскоп и сказал, что рецидив невуса. Я попросила удалить, чтобы не тревожиться. Сама пигментация по дерматоскопу в диаметре 1,5 мм*0’7 мм, сказал возьмет пошире. Скажите пожалуйста а для гистологии достаточно ли такого обьема материала?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да для гистологии будет достаточно данного обьема.
Здравствуйте, если в рубце рецидив невуса он будет виден и описан морфологом
Скажите пожалуйста, если изначально гистология была хорошая, то после иссечения рубца с рецидивом, тоже должна быть доброкачественная ?
Принятый ответ
Да конечно это будет тот же самый невус, повода для волнения нет!
Спасибо за ответ