Позвоночник

1 октября муж упал с мотоцикла и сломал позвоночник,в грудном отделе лежал в больнице неделю, потом отпустили домой, ходил с тростью и в карсете. 13 января сделал снимок, нужна консультация по снимку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы выполнили рентгенографию?
Снимок нужно загрузить в файлообменник, а здесь указать ссылку.
Желательно также добавить предыдущие обследования/снимки и выписку.

А где находится файлобменник?

Здравствуйте! Посмотрела снимки рентгена, возможно, в прошлый раз они не успели прогрузиться.
В грудном отделе имеется перелом позвонка большой степени, кифоз грудного отдела позвоночника значимо усилен. В связи с этими изменениями необходимо выполнить СКТ грудного отдела позвоночника и получить консультацию нейрохирурга для определения дальнейшей тактики, не исключена необходимость оперативного лечения.