Эпилепсия нету
Здравствуйте. Сыну 17 лет в мае 2019 года был приступ эпилепсии. Обследовались ночной ЭКГ показал эпилепсии. Начали пить депакин хроносфера 1000 мг два раза в день.пофторно сделали ночную ЭКГ ничего не показал. Сын чувствует хорошо за это время приступов не было. Когда бросать пить депакин
При отсутствии приступов и нормальной ЭЭГ в чечении 2х лет, можете уменьшить дозу на половину, а ещё через год, при условии отсутствия приступов и эпиактивности, ещё на половину. И если на дозе 250,в течении года приступов и эпиактивности не будет, можно отменить. Но 2-3 года делайте
Контроль ЭЭГ.