Что вас беспокоит?

Слабость, мало энергии, хочется спать

Здравствуйте! В 2015 году проходил курс анаболиков, Сустанод, дековер и метан. В 16 году проходил повторный курс. Сейчас проблемы с иммунной системой, часто болею. Вечно сонный, упадок сил, вялкость, пропадает аппетит. Какие еще анализы нужно сдать и что делать? Сдавал общий анализ крови и биохимию, всё в норме.

Гастрит
30 лет
13 Января 2025·Просмотров: 235·Дарья

Здравствуйте!

Что касаемо эндокринологии, то важно оценить ферритин,срб,вит в12,вит в9,вит Д,ттг-этого достаточно на первом этапе☘️

Софико Бежановна, а потом с этими анализами к какому врачу? Правильно я думаю, что к эндокринологу? Или терапевт нужен?

Данные анализы оценивает эндокринолог! Но если нет эндокринолога,то может и терапевт??

Софико Бежановна, спасибо за ответ! А вообще в правильном направлении я двигаюсь, что с такими симптомами нужен эндокринолог?

Да!

Скажите а давление артериальное какое? Вес и рост?

Жалоб в половой сфере нет?

Софико Бежановна, 65 кг, 173 рост.
Давление 125 на 80, но часто бывает повышенное, 145 на 90. В половой сфере всё хорошо

Принятый ответ

Имт в норме,т.е проблемы с надпочечниками-вряд ли.(давление при Надпочечниковой недостаточности-низкое)

Достаточно вышеуказанных показателей

Софико Бежановна, хорошо, буду сдавать. Спасибо за ответы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.