Слабость, мало энергии, хочется спать
Здравствуйте! В 2015 году проходил курс анаболиков, Сустанод, дековер и метан. В 16 году проходил повторный курс. Сейчас проблемы с иммунной системой, часто болею. Вечно сонный, упадок сил, вялкость, пропадает аппетит. Какие еще анализы нужно сдать и что делать? Сдавал общий анализ крови и биохимию, всё в норме.
Здравствуйте!
Что касаемо эндокринологии, то важно оценить ферритин,срб,вит в12,вит в9,вит Д,ттг-этого достаточно на первом этапе☘️
Софико Бежановна, а потом с этими анализами к какому врачу? Правильно я думаю, что к эндокринологу? Или терапевт нужен?
Данные анализы оценивает эндокринолог! Но если нет эндокринолога,то может и терапевт??
Софико Бежановна, спасибо за ответ! А вообще в правильном направлении я двигаюсь, что с такими симптомами нужен эндокринолог?
Да!
Скажите а давление артериальное какое? Вес и рост?
Жалоб в половой сфере нет?
Софико Бежановна, 65 кг, 173 рост.
Давление 125 на 80, но часто бывает повышенное, 145 на 90. В половой сфере всё хорошо
Принятый ответ
Имт в норме,т.е проблемы с надпочечниками-вряд ли.(давление при Надпочечниковой недостаточности-низкое)
Достаточно вышеуказанных показателей
Софико Бежановна, хорошо, буду сдавать. Спасибо за ответы!