Ребенка ударила током

Здравствуйте, несколько чесов назад ребенок оторвал шнур от лампы и схватился за оголенные провода, сильно паниковала и ридала, вила себя странно, разговаривала как в бреду но затем все наладилась, на ладошке остался не большой ожог и красная ладонь. Могут ли быть последствие после такова или обратится к врачу.

Хронический бронхит
36 лет

Здравствуйте
Следует незамедлительно обратиться в приемное отделение больницы. Электротравма это очень серьезно

Владислав Юрьевич, Здравствуйте, ребенок чувствует себя хорошо и в больницу я звонила объяснила ситуацию завтра посетим врача, спасибо за помощь. Добро ночи

Здравствуйте,госпитализация в больницу ,ЭКг и наблюдение специалистов