Сбой цикла после удаления

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было удаление 2 зубов мудрости, в дальнейшем прием антибиотиков и обезболивающих, может ли это приводить к сбою менструального цикла? Если да, то как надолго? Спасибо

Здравствуйте. Да, может. В большинстве случаев двигаются одни месячные. Редко - 2 цикла. Если больше - надо делать УЗИ и исключать другие проблемы.