Повышен Моноциты
У меня вопрос такой сдавала анализы на щитовидную железу и просто сдала для себя ОАК, по щитовидное железе стаю на учете эндокринолога. По ОАК рузьльтаты в норме кроме моноцитов повыше. при норме 3,00-11,00 у меня 13. что делать?
Здравствуйте, Елена!
Повышен этот показатель некритично, смотрим мы на абсолютное значение этого показателя.
Нет повода для переживаний.