Задержка месячных, нет ПМС, тест отрицательный.

Здравствуйте! 4 день, как должна быть менструация, а её нет, делала тест на 3 день задержки - отрицательный. По факту, ничего не беспокоит, всегда за неделю надуется грудь, тк есть мастопатия, сильно болит, раздражительность и повышенный аппетит,а во время сильные боли в животе 1-2 дня, бывает так, что теряю сознание и рвота. В этом месяце никакого ПМС и задержка, не знаю, стоит ли идти к врачу или подождать еще. месячные регулярные уже года 3-4, иногда +\- 1 день.

Дарья, добрый вечер! Сделайте УЗИ гениталий, чтобы исключить функциональные кисты яичников

Илона, спасибо за консультацию!