Плохая цитология после родов

Здравствуйте, после ЕР пришла плохая цитология -CiN2 написано в заключении. Сделали колькоскопию, взяли биопсию -нет никакой дисплазии. Сдала количественно все виды впч и по нулям.(В 2018дисплазия 3 ст и конизация. Далее наблюдалась и больше не проявлялось). Сейчас кормлю грудью, беспокоиств нет. Что то нужно предпринять?

Гипотиреоз
36 лет

Здравствуйте,

Напишите заключение биопсии, кольпоскопии, цитологии. Спишите с резцльтатоы