Боли в области копчика

Парень 16 лет покраснение и боли в области копчика траувм не было поскажите что делать к кому обратится или как лечить????????????????????????????????????????¿????????????????????????????????????????????

Добрый день. Возможно, что либо травма все-таки была и это гематома, либо это воспаление (например, формирующийся фурункул), либо какое-либо кожное заболевание. Нужно показаться очно хотя бы хирургу или травматологу. Это будет наиболее адекватно.