Немеют руки при беременности
Здравствуйте. Беременность 5 недель. Стали очень неметь руки. Особенно правая рука. Ночью ощущается сильнее.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные симптомы однозначно не связаны с сосудами. Тут явно неврологическая причина.
Принятый ответ
Добрый день! Описанные вами жалобы более характерны для неврологической патологии. Рекомендую обратиться на консультацию к неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по описанию похоже на неврологические проблемы. Для начала необходимо очно показаться невропатологу.
Не мерзнут ли, не синеют ли руки?
Лилит Степановна, нет
Можно сказать наоборот как будто жгут и покалывания
Тоже в пользу неврологии.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно так проявляются неврологические жалобы, в таких случаях желательно очно показаться врачу неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендуется осмотр невролога, сосудистая патология крайне маловероятна.