Не какает 3ий день
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 2ой месяц на искусственном вскармливании не какает 3 ий день, что делать?
Нет
34 года
Здравствуйте! В таких случаях часто назначаются микроклизмы микролакс. При повторении таких эпизодов необходим осмотр педиатра очно.
Микролакс подойдет если нет таких симптомов как сильное вздутие, повышение температуры, сильное беспокойство ребенка. Если они есть, необходим осмотр врача очно.