Беременность
Здравствуйте, 06.01.2025 тест Clearblue показал 1-2 недели беременности, 14.01.2025 тест опять показал эти же результаты. Может ли быть тест на беременность показать ложноположительный результат
Здравствуйте, Вам стоит сдать анализ крови на хгч . Если показатель больше 25- беременность есть.
Если меньше 5- беременности нет.
Если результат положительный ,необходим контроль в динамике:при нормально развивающейся беременности- через 48 часов прирост ХГЧ составляет примерно 60%.
Маловероятно ,что оба теста показали ложноположительный результат.
Если меньше 5- беременности нет.