Что вас беспокоит?
Расшифровка хгч
Первый день цикла 13 декабря (5 дней).Длится примерно 31-35 дней всегда. 10 января сделала тест на б и показал 2 полоски. В этот же день сдала Хгч (77мМЕ), 13 декабря сдала анализ повторно и результат уже был (506мМе). Подскажите,норма ли в таком большом приросте и когда можно идти делать УЗИ? Фото анализов прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ отлично растет!
На УЗИ можно при ХГЧ более 1500
Ангелина, здравствуйте
Да, это нормальный хороший прирост! Можно пока поотслеживать и на УЗИ идти при уровне ХГЧ более 1000-1500, раньше плодное яйцо могут не увидеть
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, прирост ХГЧ отличный, беременность развивается!
В данной ситуации рекомендуется продолжать отслеживать ХГЧ в динамике, сдаем один раз в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.
Когда показатель будет более 1500-2000 ХГЧ можно будет смело записываться на УЗИ , плодное яйцо уже отчетливо будет видно в полости матки. С результатами УЗИ можно идти в женскую консультацию и вставать на учет. ХГЧ можно будет больше не отслеживать.
Не забываете принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин Д и омега 3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность.
Благополучной беременности вам!
Похожие вопросы по теме
- 30 Октября 20194 ответа
- 13 Ноября 20191 ответ
- 5 Февраля 202010 ответов
- 30 Марта 20206 ответов