Боль в колене
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , когда встаю на колени была боль , как будто встала на маленькие камушки , потом проходит , внимания особо не обращала , а сегодня играла с малышом и снова встала на колени , в левой ноге боль была такая сильная, что как будто так же встала на маленький камушек , раньше боль проходила сразу а в этот раз нет , на колено щас вообще встать не могу (что это такое ? И может ли помочь терапевт или только к узким специалистам нужно обращаться 🤔 я просто вообще никогда не думала , что может так болеть колено и что самое удивительное, боль такая как будто на камушек встала коленом 🤦
34 года
Здравствуйте
Это может быть артрит коленного сустава с синовитом. Запишитесь на прием к травматологу-ортопеду