Диаметр тест
Сделали 2 дня назад диаскин тест и появилась краснота и не большая попила((( это что, значит заболели?? У меня паника.
Нет
41 год
Здравствуйте, Надежда.
Судя по описанию - Диаскинтест сейчас положительный.
При положительном Диаскинтесте стоит посетить фтизиатра, он назначит КТ органов грудной клетки дополнительно, назначит УЗи брюшной полости для оценки внутрибрюшных лимфоузлов.
Если есть мокрота - то обследование проведет мокроты.
Как альтернатива Диаскинтесту - можно сделать Тспот, он вообще не зависти от аллергии, но после Диаскинтеста, его можно делать только через 2,5 месяца