Консультация психиатра /

Дереализация — вопрос №2822922

здравствуйте, я не ощущаю себя в жизни, то есть мне все кажется как во сне, как это вылечить? я уже устал от этого, хочу радоваться жизни, а так как будто я какой то робот и наблюдаю себя со стороны

Возраст: 14

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для полноценной диагностики и подбора терапии, ваше состояние полностью решаемо.