Выживет ли пациент?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если у человека тяжелое истощение ЦНС, внутренних рессурсов организма крайне мало, если он попадет в реанимацию, спасут ли его жизнь в таком состоянии? Ответьте пожалуйста.
По вашему описанию не понятно ничего. Напишите диагноз, возраст и причину попадания в реанимацию
Зоя, мерцательная аритмия, нервное истощение
А возраст какой?
Нервное истощение - это не диагноз. От обычной мерцательной аритмии чаще всего никто не умирает. Назначают препараты и аритмия контррлируется. Раз человек в реанимации, значит есть что-то еще или какое-либо осложнение аритмии.
По тем данным, которые вы даете, ответить на ваш воппос корректно невозможно