Может ли от катетера распухнуть лапа?
Вчера удалили зуб котику, вскрыли абсцесс.. Для введения антибиотика катетер поставили.. Дважды ввели антибиотик. Сегодня вечером вижу, что лапа отёчная. Бинт фиксирующий. Нетуго затянут. Скажите может снять катетер и доколоть в мышцу? У кота еще дренаж в щеке.. Боюсь, как не сделать хуже
35 лет
Принятый ответ
добрый день! переадресуйте вопрос ветеринарным врачам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос ветеринарам
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваш вопрос из раздела ветеринарии, можно перенаправить его врачам ветеринарам.
Принятый ответ
Здравствуйте, катетер нужно убрать обязательно, повязку снять!