Шишка на подбородке
Здравствуйте, у меня уже несколько лет шарик под кожей ниже подбородка. Начинался как внутренний пупырик, а после выдавливания превратился в шарик. Постепенно начал расти. Не беспокоил. То поменьше, то побольше становился. Но недавно начал беспокоить, когда дотрагиваешься, то неприятно, и покраснел немного
Нет
31 год
Нагноившийся атерома . Нужно удалит с капсулой чтоб не повторялся. Обратится умеющими хирургу.