Забыла выпить 24 таблетку в Джес

Принимаю более 4 лет, никогда не пропускала более 24ч. Сегодня забыла выпить утром. 24 таблетка, перед пустышками. Что делать?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте пропущенную таблетку , потом вечером таблетку по схеме .

Принятый ответ

Здравствуйте, можете не принимать пропущенную таблетку, а пропить еще 3 дня пустышки и начать новую пачку

Принятый ответ

Здравствуйте!Выпейте пропущенную таблетку ,а вечером пустышку

Принятый ответ

Здравствуйте
Модно сделать 2 мя способами и оба будут правильные:
1. Пропустить ещё 3 дня и начать новую упаковку
2. Принять пропущенную таблетку и далее 4 дня перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте, можно либо сейчас принять, либо просто пропустить и принимать пустышки

Здравствуйте! Примите пропущенную таблетку, а вечером следующую, далее принимать препарат по схеме, как обычно, не пропуская